Банифаций Полоска

У меня совсем все плохо, вот сижу и думаю, а нахера я живу, ведь в этом мире все достается слащавым мальчикам (вн)

Вы, наверно, уже догадались, что я веду речь о женском внимании.
Я могу показаться сволочью и не хорошим человеком, но я взял в контакте первую попавшую фотку одного из этих мальчиков и сделал фэйк на сайте знакомств мамба. ру. И внешность, однако, играет весомую роль, вернее, только внешность роль и играет. На мой фэйковый аккаунт посыпались горы сообщений о том, что я такой клевый, я такой сексуальный, некоторые даже откровенно писать начали, что хотят меня трахнуть.. .

Девушки, женщины, вы наглые вруньи, за мордашку слащавого мальчика готовы повыдирать друг другу глаза.

Денис Лихой

Мысли материальны... Вы сами всё отдаёте слащавым мальчикам.. .

А ТЫ ПРОСИЛ?
Умер бедный человек, совсем бедный, несчастный и убогий. Подошёл к нему в Чистилище дежурный Ангел и велел отправляться в Ад. Страшно расстроился бедный человек, даже заплакал от такой несправедливости.
– Как же так? Неужели я не заслужил хотя бы отдохнуть в Раю? Я так настрадался при жизни.
– А зачем ты страдал? – не понял Ангел.
– А что мне оставалось? Денег мне всегда не хватало. Работа совсем не интересная, никому никакой пользы. Квартира жалкая и вонючая. Жена склочная стерва, дети – неблагодарные выродки. И вообще, постоянные болезни, скандалы и нищета.
– Странно, – сказал Ангел, – а тебе предназначалось совсем другое.
И показал ему Ангел цветущий сад и уютный домик. По дому хлопотала милая улыбчивая женщина, ей помогали красивые и умные дети. А сам хозяин чем-то увлечённо занимался в глубине сада. И всё в доме дышало покоем и достатком.
Не выдержал бедный человек и упрекнул Ангела:
– Что же мне не дали всего этого счастья там, на Земле?
– А ты просил? – удивился Ангел.

F-
Filter -Gafiilter

Поставил в контакте чужую фотку и сам же обвиняешь девушек в нечестности? Ну это уже немного перебор. Не находишь?

Анна Кулагина

да этой мамбе такие же фейки и сидят и пишут таким же от нечего делать....

Вячеслав Сюникаев

вот сразу чуется, вопрос от малолетки. знаешь, женщины с мозгами любят все таки умных. а падкие на сладеньких дуры кончают несчастными замусоленными мамашками- одиночками с неухоженными по причине бедности детьми.

Тарина

Это совсем не так. Многим девушкам нравятся брутальные типы, типа как его Джейсона Стэтхема. И внешность по моему вообще при выборе мужчины играет последнюю роль в наше рыночное время. Это все просто детские игры.

Галина Руденко

Ты думаешь, что девушки не думают тоже самое... это классика когда на сайтах знакомств выставляют не свои фотки.. .

Светлана Королькова

Я один из этих "слащавых мальчиков". Но свои проблемы тоже имею, в основном психологического плана. Вобщем долго рассказывать, но я от девушек шарахаюсь как от огня.

Па
Павел

а тебе девушки для чего? только для секса? тогда да, можно растраиваться, а вообще нормальные девушки и женщины любят состоявшихся мужчин, не только в смысле денег, как многие подумают, а во всех смыслах.
состоявшийся мужчина, тот кто выбрал дело соответствующее его способностям и желаниям, и развил до высокого уровня, тогда в реале ты найдешь свою женщину.