Алёна Николаева

Почему, как сказано в "Апокалипсисе", после обрушения огненных камней с неба люди так и не раскаются в своих злых делах?

Ив
Иван

Не поверят даже тогда, подумают, что это спец. эффекты ), будут орать даже утопая в лаве - ДОКАЖИТЕ, НЕ ВЕРЮ !))

Владимир

Наверное потому что разум будет помутнённый, а сердце жестокое

Ва
Васёк

Так потому, что метеориты и дела никак не связаны.

Дмитрий

А вы много раскаявшихся убийц, воров и прочих преступников видели? Все равно "ничего не связано"

Ра
Раяз

Представьте себе:
живут мирные люди - создают семьи, в них - женщины, дети, старики.
Живут, радуются солнышку, природе, играют, любят, дружат, мечтают, творят и созидают.
И тут.. .
Разверзается небо - и выходят, нет не злые т. н. черные силы - а вроде бы добрые и милые ангелы с крылышками посланники бога, который якобы есть любовь. Они приходят с божьими карами на Землю, от которых гибнет большая часть природы и человечества.
Так за что каяться и можно ли любить такого "доброго" бога?