Раечка Рагимова

Не то чего-то. . Опять толчемся на месте. . Опять это магия, что ли?

Не идет дальше и всё. Ни с одной стороны. И я не знаю, может быть, он играет, ему не нужно ничего?

Такая ситуация была уже. Общение, разговоры без конца - и всё, И там была причина в магии. И сейчас ситуация очень напоминает. Толчем воду в ступе.

Алишер Хабибуллаев

спасибо за вопрос

Марина Миланович

Попробуйте сменить позу