Владимир Суковатов

Я могу стать магом? Где этому учаться?

Ве
Вера

Ванечка, в Первом Институте Магии - в Москве

Юл
Юлия

В Скайрим съездей в коллегию магов Винтерхолда

Нинуля Нина

В дурдоме !

Jamshed Hamzaev

Не стоит

Татьяна Михайлова

ё маё... идите в церковь! что вы ерундой маетесь?

Дмитрий Кондраков

Магом вряд ли, но вы вполне можете научиться писать -тся и -ться правильно, этому можно научиться в школе или даже самому.

Натуська

Конечно учат, обычно курсы имеют название типа: "Учим жизни"

Марина Задорожко

В Хогвартсе.

Дмитрий Бондарев

Артисту предстоит участвовать в съемках опасного эпизода.
Он с тревогой спрашивает режиссера:
- Послушайте, а этот канат не порвется?
- Молодец! - восклицает режиссер. - Это отличная идея!

Vlintin

В эстрадно-цирковом училище.

Ольга Бибик

в принципе нет. Но если если есть какие- нибудь способности, их можно развить у лучших экстрасенсов страны

Анастасия Тришечкина

Ответ проистекает из вопроса - Когда узнаешь, сколько нужно работать (и не по мелочи, а всерьез) , чтобы достичь хоть чего-то, твое желание стать магом пропадет само собой.... Хотя, серьезно настроенных можно и обучить....

Светлана Пономарева

Сначала самому, а потом, когда не сможешь сам - искать того кого найти невозможно - ведающего учителя.