Василий Нестеров

почему у религии СВОИ уставы вместо законов Бога? все это видят и прекрасно понимают но все равно подчинены)))

Лена Пур

В ЛЮБОЙ религиозной организации есть Устав.
Без этого ее не зарегистрируют в МинЮсте.

Витя Беляев

А Он тоже все видит и как-то терпимо к этому относится... а вот вам неприятно... Учится кротости у Него надо и смирению, терпению тоже... Раз Он терпит и нам также надо...

Наташа 1

Приведи пример
а то как то не вспомню, что в религии такого, что Бог разрешил, а она запретила