Алёна Кузнецова

Должен ли законодатель подчинятся своим же законам?

Думаю намек понятен!

Ольга Щербатых

Нет, если ты способен навязать свою волю то не обязан никому....

Татьяна Лебедева

У законодателя обычно иммунитет 🙂

Елена Русина

Это зависит от закона, который он написал, а это, в свою очередь, зависит либо от наличия внешних сдерживающих факторов (избирателей например) , либо наличия совести - т. е. внутреннего сдерживающего фактора

Мария 89

А нахрена? ! Весь смысл будет потерян! =))

Ви
Виталий

Ты имеешь в виду, должен ли был бог прелюбодействовать (осеменить чужую жену) , убивать (свидетельств полно) , воровать (осла, например) ? Конечно нет! Не умеешь сам - учи других!

Татьяна Хритошина

Прежде чем устраивать дисциплину надобыть самому дисциплинированным! Это как у нас в России, все законодатели не подчиняются законам, результат: народ не доволен, митинги, демонстрации! Это все рано или поздно закончится!

Анна Севастеева

Это ты о том, что верующие путают закон, как юридический акт, и закон, как непреодолимые взаимодействия в природе, описанные научным методом? Забей, путать смыслы - любимая разновидность лжи у верующих. Осипова посмотри - он в этом профи.

Pupkov Pupkov

Бог Сам является законом.