Наталья Бахвалова

каким должен быть законодатель мод (Ы)?

Гюляр Гейдарли

- А мой сосед жену свою постоянно называет ласточкой, ласково так.
- Что, она у него такая маленькая?
- Да нет, она у него залетает постоянно.

Сергей Третьяк

Думаю здесь закон не нужен.

Аман Телегин

многое зависит от страны, в которой живёшь.... Какой законодатель моды в Северной Корее? а вообще. . .он ( она )это - как лидер, на которого все равняются, и хотят быть чуточку похожими?... Значит это красивая успешная женщина, жизнь которой полна событий