Анна Орехова

Безбожники (атеисты) имеют законное право жить или живут незаконно, так как отвергли Законодателя и даятеля Жизни?

Elena Orekhova

А еще мы отвергли колобка и бабайку) так как это тоже сказочныйе персонажи)

Татьяна Бодягина

Это вы что ли признали незаконным? )

Ну так ваше мнение нам не указ, мы живем по законам РФ, в которых ничего подобного не написано.

А вы живите по божеским, если хотите.

Софья Буланова

ваш бог, безусловно, не простит вам этих слов. .
он то, небось, рассчитывал, что его рабы будут если не умнее, то хотя бы добрее.

Татьяна

Атеисты - это самые обыкновенные лицемеры. Прежде чем что-то отрицать, сначала нужно это что-то признать. Так что все эти атеисты - они такие же верующие как все остальные, которые считают себя верующими, а на самом деле в большинстве своем атеисты. Вот такая круговерть.

Зилола Туйчиева

Они умудряются жить бок о бок с теми, кто их ставит вне закона в праве на существование и упрекают во всех грехах. И при наличии статьи в законодательстве о чувствах верующих. Но вот что пародоксально: остаются при этом ещё и толерантными к ним не впадая в маразм религоненавистничества.

Ma
Maria

Раз живём значит право имеем.

Ольга Метелькова

Как я могу отрицать то, что мне не являлось ни сном, ни духом.
Я бы и не против посмотреть, да не на что.
А церкви мне вовсе не доказывают наличие бога. Скорее наоборот, доказывают его отсутствие.

Анастасия Давыдова

Раз живут до сих пор -значит это приемлемо....

Fadeeva Natalia

Безбожники, т. е. атеисты ничем не отличаются от христиан, мусульман, буддистов, исламистов, кришнаитов и прочих верующих. Я не могу гарантировать, что одна из религий лучше чем другая. Так же как не могу гарантировать отсутствие логики у атеистов. Пока мы на этой земле, мы правды не узнаем.

xipar

=в 20-х числах октября = Посмотрим!! !
(при очередном витке атипичной пневмонии..)

Yursan Dorishes

отсутствие приверженности к какой-то религиозной конфесии не означает отсутсвие веры или безбожничество, я не видел ни одного не верующего человека, все верят в высший разум, невидимые потусторонние силы (астрологию, сны, видения) и т. п.
вообщем атеисты - не безбожники.

Tata Tata

Засунь своего бога вместе с его законом ...сам знаешь куда 🙂

Ре
Регина

Вы, верующие, сначала бы друг с другом разобрались - какой из ваших богов истинный "законодатель и даятель". Как разберетесь (друг друга передушите) приходите к нам.

Константин Андросов

всё живое имеет право жить

Дмитрий Сидоров

Каждый атеист - безбожник, но не каждый безбожник -атеист . Я вот агностик, имею своё представление о том как зародилась жизнь и кто являеться создателем всего, но я тоже безбожник, так как создатель и бог это не одно и тоже, создатель ( первоначальная энергетическая сушность из которой образовались все остальные ) поклонения к себе не требует, а боги или бог ( инопланетяне или сушности из паралельного Мира ), да . Так что безбожники - это не скептики, а просто не поклоняющиеся ни кому люди .

А что касаеться собственно ответа, то каждый сам решает как ему развиваться, если чел пришел к каким то выводам о мироустройстве, то он показывает свой уровень развития, и имеет такие же права на все как и все остальные люди верусчие или нет . Да и если судить о создателе всего по монотеистическим религиям, то ничего дельного не выйдет, там правды 5 % , остальное возведенная в ранг непоколебимой истины дезинформация . ;)))

Елена Копаница

а у тебя лицензионная винда, офис и антивирус?
не отвергаешь господа билла гейтса?

Ол
Ольга

Никто не имеет законного права жить, так как все согрешили и лишены славы Божией, а сделанный грех рождает смерть.
Но Бог дает всем жизнь, ибо Ему так угодно.