Наталия Шилкина

на душе что-то нецензурное. . одиноко до потери всех эмоций. . может кто нибудь спасет меня?..

Александр Бисяев

Если ты хочешь встретить того,
кто способен уладить любую ситуацию,
которая тебе не нравится,
кто может дать тебе счастье,
что бы там ни говорили и что бы ни думали другие,
посмотри в зеркало и
скажи волшебное слово: –Привет!) )
Р. Бах

Рафаэль Губайдуллин

Одиночество - это такой период, когда жизнь даёт нам время для знакомства с самим собой.. .
Не бойся себя.

Дмитрий Левандовский

В этом мире никто никого не спасает, кроме себя самого! Иначе, какой это урок и проверка на практике вашего духовного уровня. Трудности закаляют, а эмоции отключаются, чтобы полнее включить ваш мыслительный аппарат, чтобы выйти из затруднительного положения.

Наурызбай Нагметов

Не грусти, всё будет хорошо 🙂
Не обращай слишком много внимания на эмоции или их отсутствие. Просто делай то, что принесёт пользу тебе или другим в будущем. И потом всё станет лучше.

Татьяна Зорина

так выплесни всё это

Ольга Сурова

Меня бы кто спас....) )

Расширяй круг общения, гульни с друзьями что ли, не замыкайся в себе и своих мыслях, а то так и *бнуться можно.. . ))

Елена Корнилова

я в таких случаях сначала пореву, а потом включаю котоматрицу, и некоторым образом легчает

Lilia Chaplygina

Видишь, как много людей тут отвечают на твои вопросы? Так напиши же кому-нибудь, пообщайся. Если ты умеешь общаться, то спасение свое найти сможешь.