Анна Куляба

ПРиснился сон будто я лепила из теста колобки посыпала их какао кокосом и выносила их на улицу чтобы заморозить, но сам

но сама почему та была без одежды и чувствовала что мне не холодно и от тело прям жарко было

на встречу мне шел мой дед умерший у него была такая длинная борода при жизни такой не было

Екатерина Семакова

кокос нюхать надо было эх тыи