Ой
Ойбек

А не лучше уйти и не ввязнуть в грехах? До встречи в Судном дне.

Уйти с проекта. У меня жизнь впереди.

fatе, не сатана ли правит балом здесь. Я мусульманка, с семи лет, читающая намаз. И я горжусь, что в Исламе.

Алексей Юрков

именную сковородочку прихватите, по размеру

Алексей Леонов

ты уже родилась грешной.. в этот мир что бы жизнью праведной их искупать.... и как уйти ...убив себя???? совершив еще один страшный грех..

Андрей Силибаев

Судный день будет однозначно в тех же шести стенах.

Олеся Дыга

«Воистину, сатана является вашим врагом, и относитесь к нему как к врагу. Он зовет свою партию к тому, чтобы они стали обитателями Пламени» (35.Фатыр: 6).