Вениамин

Когда встречу девственницу тогда сразу на ней женюсь чтобы не было грехом ?

Михаил Артемьев

Сейчас каждый гинеколог за небольшую плату восстанавливает девственность.
А как ты себе это представляешь: При встрече с девушкой будешь спрашивать девственница ли она? Ну и много же ты подщёчин получишь.

Katrina

Главное потом через 2 дня не развестись из-за ее мерзкого характера. Ищите не девственницу, а нормальную девушку, с которой можно хоть куда.

Парамонов Иван

Можно трахаться по всякому будучи девственницей. Главное, что в мозгах.

Иван Михайлович

да как угодно

Танюшка Козляковская

Не забудь сказать, чтобы личико показала.

Татьяна Бровкина

а сам девственники? а если нет то не видать тебе ...

Ол
Ольга

женись, если полюбишь.