Сергей

Правда ли что в России при царе женились на девственницах в основном?

Эрик

„Короткое бабье лето“ замуж выдавали 12-15 лет

Olga Baranowa

Тогда брали в 15-16 лет..

Сергей Редькин

конечно. тогда люди были умными.

Администратор Доктор

Правда, кому порченная девка нужна?? ? Даже не представляю.

Нина Кукуева

Но право первой ночи было у барина.

Ксения Поджарая

И ни при царе тоже на них, и это чистая правда. только вот искать их надо в приличных семьях, а не среди блудниц, и вам повезет однажды, как и мне повезло и сегодня у нас счастливая Божья семья и трое детей.

Алексей Абайдулин

крепостные - нет так как было право первой ночи. . когда барин оприходывал. . говорят граф Толстой этим грешил

Vitaliy Захаров

Старались. Не хотели чужих детей воспитывать. (Телегония)

В.
Вячеслав .

Ясное дело. Так и девки в ту пору не гуляли ни с кем до венчания. Потому что, не возьмет потом никто. )))
А как брать стали, так и нравы изменились.

Елена Дорогань

а потом пришёл человек с ружьём, и панеслася