Ру
Рус

когда наступит пора, когда можно будет, просто жить и радоваться

Виктор Ильин

Пора.
Живите и радуйтесь. Уже можно)))))))))))

Оксана Суворова

когда станем проще и по простому ко всему и всем

Юлия Гулак

Я бы лучше не рассчитывал на такую удачу, все ж разочарование будет меньше.

Сергей

всегда найдётся какая-нибудь падла и нагадит...

Анна Горячева

Знаешь Тен она сейчас.... Могилы уйдут в небытие.

Светлана Федорова

..для кого-то это пора никогда не наступала... она была и есть, и наверняка будет, это для избранных... а касательно остальных, скажу: не надо искать подводные царства, они давно потонули...

Ru
Rufat

Можно попросить врача-хирурга удалить часть, а лучше весь мозг ) и нет сложных вопросов, кроме - потребления )

1973-vadim-1

В этой стране - никогда.

Нася С

дети живут и радуются. Учитесь у них и у вас получится. Ждать, что кто-то для вас сделает жизнь счастливой- не стоит. Мы сами творцы своей жизни

Маруся Михайлова

На пенсии, е сли она позволит.

Ма
Мария

Вряд ли такое возможно.

Ев
Евгений

Когда придет то самое "завтра"....

Мария Писарева

Когда мир познает меч Христа: 1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА (см. гл. заповедь!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Поднимите же меч - ключ от ЗОЛОТОГО века, брошенный на свалку истории!!!