Марина Куштавкина

Кто из современников пишет в стиле «последователя Шопенгауэра»?

Интересуют в принципе все, от признанных, в наличии кого я искренне сомневаюсь, до обычных блогеров. Прошерстил пол рунета. Нету. В либру, самиздате, либрусеке, ЖЖ, фейсбуке, и т. п. ну никого не нашел. Если и попадаются, то либо Ницшисты, что совсем иное, либо «Европейцы» , а в иностранных языках до такого уровня я не силен. Буду благодарен за любую помощь.

Ольга Рослова

Михал Веллер пишет.