Олячк@ Рыжов@

Что такое человек с позиции Артура Шопенгауэра?

Настя Лощинина

Человек в сущности дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы.. . А. Шопенгауэр

Татьяна Бугай

Извините пошучу, я не пересекался с Артуром Шопенгауэром никак и не знаю в какой "позиции" он любил больше человека? Предполагаю что когда он его любил ему самому это нравилось.