4Yngyz Tumaev

зачем Ющенко продал по дешевке

зенитный комплекс Саакаашвили бук м1 и мощный разад 36 д6, разар засекал Российские самолеты а буг стрелял по ним но наш су 34 на третий день войны поразил радар 36д 6 и отключил всю грузинскую ПВо так что хохлы просчитались не так то просто тягаться с Россией

Максим Новицкий

Не верю!... здесь в подтверждение своих слов нужно фото выставлять!

Чье? Мое?

Омские евреи всё подстроили.

Андрей Тиранин

ты раздел перепутал, дурачок!

Фр
Фрррррррррр

Да у них щас по нашему времени 93 год.. отсюда и бардак.

Алексей Иванов

Костя, ну зачем вражду разжигать, я жду когда с Грузией мы помиримся, и они привезут приличное вино

Сергей Чернышов

на НИКОН сцуке не хватало...

Сергей Слепцов

Не верю! (Станиславский).

Альбина Хаирова

Потому, что у него Кэнона нет.

Shaxin Nazirov

Юха - муддаГ!
Как и остальные презики, вопчем-то.