Мухаббат Насырова

Что лучше: Canon S100, Olympus XZ1 или что-то другое?

Александр

Кенон! а чито-жи есче!

Ай
Айгуль

Из этих двух ОЛИК однозначно....

Ев
Евгений

Любой ультразум вам достаточно.

Ska

Возьмите беззеркалку Олимпус пэн, Панасоник G,GH,Самсунг NX.

An
Anastasia

конечно Olympus XZ1, очень хорошее качество мне нрасится вообще Olympus долго служат и очень сильные у меня Olympus пробыл лет 6 точно!

Зу
Зулхарнай

олимпус икс-зет 2 уже есть! он лучше!

Юлия

За эти деньги значительно эффективнее будет взять OLYMPUS E-PM1 - OLYMPUS E-PM3... Если поискать, то в бютжет уложитесь. Это камеры свершенно другого класса, со свершенно другим качеством снимков. Мыльницы там и рядом не строяли.