K@
Katya @@@@@@

Помогите отфотошопить! За деньги или за что пожелаете.

Через пару дней у мамы день рождения. На фото мой дед, её отец. Участник ВОВ. Хотел сам, но опыта в этом мало... Фото здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

fotolink.su/v.php?id=088d14e00a4aa89a97fbcc79d22d28da

fotolink.su/v.php?idравно088d14e00a4aa89a97fbcc79d22d28da

Дела.. . как ещё эту ссылку написать чтобы прошла...

fotolink.пробел убратьsu/v.php?id=088d14e00a4aa89a97fbcc79d22d28da

Это рисунок карандашом. Даже какого-то весьма известного художника. (жаль, не запомнил кого именно. Ещё в детстве дед мне рассказывал... )
На привале, минут за 20 нарисовал.. .
Мама хотела в рамочку.... А в таком сосоянии его и в руки брать-то рискованно.
Одним словом кто возьмётся-отпишитесь.. .

Сергей, спасибо! Я сам бы так как Вы "наскоро"....наверно не очень скоро сделал... .

Андрей ещё рисунок подправил! Маме на выбор 2 варианта будет!

Спасибо всем огромное!!!! Главное к Дню рождения успеваем.
Думаю мама будет вам благодарна!

Анна Долгих

Это рисунок
Значит никто тут не сделает лучше Глеба Скамейкина - http://otvet.mail.ru/bk/glebskameykin/

вот пример его работы - http://content.foto.mail.ru/bk/glebskameykin/_myphoto/s-296.png

НЕ
Надежда Ермилова

Так это не фото, а рисунок карандашем. Фотошопа тогда не было вроде.
Отреставрированный он вовсе ни какого интереса представлять не будет.

Axtam Yunusov

Надо ссылку с пробелом выставлять. На почту кидай, если смогу-помогу.

Dan1 Ar

Ссылки нету. Добавьте с пробелом перед .ru.
Фото должно быть в хорошем разрешении, иначе толку не будет.

Евгения Батвинкина

Присылай в личку

Андрей Сушков

Ну ладно, про ДР мамы и деда, я понял. А что шопить то?

Иван Сараев

на будущие-некоторые час такую херню вам нарисуют, что спать не будете.

Егор Коваль

Все, в память о ветеранах от чистого сердца. Высылай и объясни, что надо.

Альбина Гасиева

Жду на почту - завтра посмотрю - поделаю.. .
Описание с пожеланиями тока добавить нада в письме))))

Елена Коптелова

что делать нужно?

Ла
Лада

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
PS: Не судите строго за качество. Добавлять резкости и углублённо работать с лицом не стал. Сильно убивается текстура, да и не мой это конёк. Если надо вышлю PSD для дальнейшей доработки.
С глубоким уважением к ветеранам.