Татьяна Брызгунова

Помогите выбрать фотокамеру в пределах 10000-15000р что бы качество было хорошее, а то я уже запуталась в этих матрицах))

Со
Софья

поздравляю вы только что накопили на никон д3100 или кэнон 1100д

Дарина Гаденова

в матрацах или простынях?

Александр Соколов

Кэнон 1100Д или Никон Д3100.

Анна Долгих

А как я запутался в ваших вопросах! По типу ваши деньги-наша камера, это в магазин. За такие деньги с такими претензиями НЕ_БЫ_ВА_ЕТ.

Dmitriy Sytnyk

Все хотят дешево и богато-одновременно

Ал
Александр

G серрия в кэноне: и качество хорошее, и за 15 можно найти

Александр Колпецов

Бери Никон Ван или Олимпус Пен. Компактные и качество как у зеркалки почти