Алия

что лучше выбрать между canon eos 600 и nikon d90 подскажите пожалуйста

canon eos 600d

Николай

Лучше Sony SLT A57
Посмотрите и сравните

Олег Юрченко

Видео, поворотный экран, разрешение у canon eos 600 лучше....

Оксана Бажанова

Голосую за Nikon!
1. Разрешение ниже, но шумов меньше, ДД шире, цветопередача лучше.
2. Видоискатель больше и светлее.
3. Лучше эргономика.
4. "Скорострельнее".
5. Заметно более ёмкий аккумулятор.

К плюсам 600, можно отнести поддержку FullHD видеозаписи (D90 пишет просто HD), и поворотный дисплей. На фоне остальных плюсов D90, выглядит все это весьма бледненько.

Татьяна Вертякова

-я за 600D! Он снимает чище чем 650D и по шуму в том числе.
Вот тут можете сами погонять по кадру сравнения:
http://www.dpreview.com/reviews/canoneos600d/16

А тут всё ОТ и ДО:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLEC385A86778E84B0

Ра
Раушана

Правильно. Тебе же нужно видео снимать и гвозди заколачивать. Ни для чего другого фотоаппарат и не нужен. Ну еще хвастаться что у тебя мегапУкселей больше. ))) И можно смотреться на себя когда себя же с вытянутой руки в подъезде щелкаешь ))))
И фигня что д90 на уровень повыше, главное же не в этом. И вообще не в фотоаппарате. Главное вопрос задать правильный. )))