Назгуль Таабалдиева

Вот я занимаюсь видеоблогингом.

Короче у 2 вопроса. Первый какую прого для видеомонтажа скачать?. И второй почему когда я записываю видео с микшер у меня всеравно какойто скрип есть. (сзади не4его нет процессор на полу!

Nina Rudnaya

Млять.. . слово-то какое.. . видеоблогинг. . прям как в анекдоте:

В магазине
- А что это у вас такое белое, воздушное?
- Йогурт.
- Ну надо же. . Йоогуурт.. .
- Кхм. . Четыре бутылки портвейна, пожалуйста.

Денис Ильин

1.Самая удобная для новичков (да и не только для новичков) ,это программа Sony Vegas Pro.

Игорь Грачев

Понятно... Вспомнил другой анекдот. Про интервью. - Слово-то какое мудреное придумали... интервью.. . Я так понял что делать вы нихрена не умеете и не хотите ?

Ев
Евгений

Звучит просто завораживающие, Краснобородько занимается видеоблогингом.... млин хорошо, что хоть не аутсорсингом ))).

Ан
Анна

Как минимум Adobe After Effects и выше (c4d и тд) , если есть много времени на то чтоб освоить АЕ то и рузультаты думаю будут не хуже чем у Тимура

http://www.youtube.com/playlist?list=PLCDA26761262CF47B

Анна Горшкова

сначала запрягают сани, а потом едут.. . а тут наоборот! даже названия редактора не знают! Видеоблогинги...

Alexandra

что за микшер? sony, datavideo, snell, thompson?