Виктория

короче я работаю на организацию, либо она на меня. . и мы занимаемся видеосъемкой (когда трезвые),

а когда нет, то видеомонтажом. Любим прохлождаться и пожрать на холяву. Ну вот в чем вопрос- поступают различные темы к сотрудничеству и т. д и я задумался над тем, есть ли смысл размещаться в катологах. Есть ли польза от этого?
кто реально размещался там. Есть смысл?
не болаболье по напрасну только!

Юлдуз Ганиева

Как же не ценятся. . .Адекватные, квалифицированые режиссеры монтажа сейчас как на вес золота. Профессионалов с опытом работы не хватает. А свадебщиков, к сожалению, хоть пристреливай. Но большинству продакшенов они не нужны...

Сергей Коськин

Смысл есть но не в разделе видео монтажа, спрос большой а предложений мало по анимации, 3D, всякие эффекты (видео монтаж не ценится если даже синяки им занимаются) и тд и тп . Свои работы представить еще в обязательном порядке нужно (если есть конкурентоспособное портфолио то шансов больше) ...

Юлия Двуреченская

В каких каталогах - в печатных?? ? Типа "Бизнес-услуги Мухосранска"?
Разместитесь, чо - там дёшево, наверняка. -)
Или в яндексе и прочих подобных? Так вон сколько "умников" без работы (к счастью) сидят.
Попробуйте счастья на фрилансе, глядишь - пить меньше станете.. .
Удачи!

Анастасия

если на выпивку хватает - то смысл суетиться? один вред от воздержания

Рустам Халиков

Тема к сотрудничеству: