Наташа Мишкина

Программа для интервальной ВИДЕОсъемки

Ищу программу типа DSLRremotePRO для съемки таймлапс, НО не фото, а видео! Да, хочется и таймлапс поиметь и ресурс не убить)) )
Под MAC
Задача: снимать интревальные или интервальное видео

Галина *****

Ну так и поищите "DSLRRemotePro_for_Mac_v1.4.dmg".
А в iTunes Вас забанили? -)

P.S. Незнаком с современными ф/аппаратми профессионально, но считаю, что нет такой функции в них - сохранять таймлэпс в видео. Гораздо проще секвенцию из кадров вытащить на таймлайн...

Анюта Леписа

Для цейтраферной съёмки лучше последовательность кадров использовать с последующим соединением....

Оксана Иванова

именно ВИДЕО-ТАЙМЛАПС возможно только на зеркалках Кенон с надстройкой Magic Lantern, там регулируется кол-во кадров в секунду. Cyberlink YouCam может на веб-камеру писать таймлапс видео сразу. других вариантов пока нет.. . Либо из готового видео вырезать по кадру и лепить....