Ив
Иван

Как уменьшить характеристики в созданном фильме, который занимает слишком много места в Киностудии Виндоуз Лайф?

у меня фильм состоит из слайдов, но все равно комп ругается, что не хватает места. делаю на нетбуке.

Лилия Полякова

Перекодировать его в другой формат. Что там эта студия делает? DVD вообще что ли? ) Никогда не пользовался этими мягкими приблудами - они не кривые, а слишком упертые)

Дмитрий Мельников

Освободи место.. . Не?