Елена Бабрицкая

Мне нужна ваша помощь прошу вас ответьте на парня какой национальности я похож. У нас спор с другом. Заранее спасибо.

У нас спор с другом. Заранее спасибо.

Ангелина Садова

Друг выиграл.

Ирина Карпова

ни в маму, ни в отца, а в заезжего молодца

Екатерина Асеева

Даже к бабке не ходи - Смена 8М.
Тебя выдал твой друг, что на первой рядом, а на второй сзади. Среднеазиат ты. Ну, максимум - еврей!

Анатолий Галкин

достал ты уже. не проще у мамы спросить?

Владимир Взоров

Какая разница? Сейчас многие смешаны (метисы) , ну а так я бы не сказал что ты русский!

Aizada Darieva

таджик

Михаил Ляпунов

любой восточной близкой к арабам.. . от любой национальности Кавказа до таджика или какого-нибудь тюрка

Анна Качалова

китайса точвточь

Шоxруx Шох

Это ж в который раз ты споришь.. . Помнится ты это спрашивал под ником Азерчик.

Эльмира Галяутдинова

На Маугли похож

Наталья Тетеревенко

Азерчик, а что за пару месяцев другая национальность выросла?

Юленька Байкалова

что то восточное