Настена Сенина

Друзья, мне нужна ваша помощь прошу написать на парня какой национальности я похож. У меня спорт с другом) Заранее спб.

Уважаемые друзья, мне нужна ваша помощь прошу написать на парня какой национальности я похож. У меня спорт с другом) . Заранее благодарен вам..

Извините я опечатался СПОР А НЕ спорт

Ол
Ольга

гибрид шимпанзе с обезьяной, короче метис

Ульяна

"Спорт с другом" это как? Гомосеки чтоль? Тьфу ты!

Степанов

Неандерталец ?

Ирина Белоущенко

Вылитый ариец

Светлана Уткина

На Пушкина похож, особенно на второй

Вероника Катаева

Нет такой национальности... У троллей по определению не может быть национальности..

Миша Дудов

Ну вроде на турка, ну и на туркмена тоже чуть чуть, но больше на турка

Юл
Юля

Кавказец? Дагестанец? Дриопитек?

Юлия Мунтян

Просто чернь

Марина Першина

Турок-турком.)

Олег Слуцкий

ты натуральный мойша

Наталья Мамай

Плод интернациональной любви!