Михаил Лазарев

Проблема с фотоаппаратом FINEPX

Кто разбирается, прошу помочь! У меня беда! Я фоткаю и все нормально. Хочу просмотреть, нажимаю на кнопку просмотр и мне показывает ошибка чтения! Что делать?
Фотоаппарат: FINEPX,12 mega pixels

Ек
Екатерина

Это фуджик, будьте внимательнее. Почаще заглядывайте в инструкцию.

Ол
Оленька

хочу балы

Сергей Елисеев

купить новый фотик и сразу же выбросить инструкцию

An@stasiya Андреева

1. Возможно на "флешке" есть фото с другой камеры поэтому просмотр работает некорректно. Встречал подобное на некоторых топовых зеркалках.
2. Повреждена флешка или неправильно работает. Включите в настройках запрет съёмки без карты памяти (если есть) . Если после этого камера откажется снимать, проблема во флешке. . По приходу домой скиньте фото на ПК и отформатируйте флешку средствами ПК, а ещё лучше в самой камере. Если не поможет, возьмите у знакомых флешку для проверки. Если и это не поможет, в сервис.
3. Возможно также стоит аккуратно почистить контакты (без химии)