Натали

Nikon Coolpix L120- уменя 3 вопроса, по этому фотику

Хорошее ли качество изображения, можно ли снимать длинные видео и останавливать его (делать паузу) , и хорошо ли он приближает. Кто пользуется таким фотоаппаратом, откликнитесь! Большое спасибо!

ну и пойми вас, один пишет пауза- есть другой -нет

Музыка Ливня

Э.. . качество изображения будет зависеть от условий съёмки.
Паузы нет.

*****ольга Москва******

Приближает хорошо. Всё остальное-не очень.

Алексей Беляков

Качество унылое, приближает хорошо (я бы сказал, приближение там излишнее) , видео снимает так себе, но снимать длинные и делать паузу может.