Татьяна Потапова

nikon d 31 00 перестал видеть флэшку

я в другой фотик вставляю и в комп, они видят, и другую флэшку в него (в никон) вставляю, видит, именно эту флэшку только он не видит, а до этого видел, я просто его не выключив, вставила ее и всё( больше после этого что только не делала и выключала и форматировала, ничего не помогает

вставляю другую флэшку - видит. вставляю эту флэшку в другой фотоаппарат - видит. только друг друга они не видят теперь (

аппарат пишет только что нет карты памяти и лампочка не горит когда ЭТА карта в нем

Вячеслав Сюникаев

Отформатируйте в компе в FAT32, потом в камере. .
вынимал и вставлял при включённом питании ..хоть бы что..)

Наталья Архарова

странно никогда такого небыло!

Мага Загиров

это последний шанс перейти на кенон
(если честно то в карто приемнике усики (контакты) обломались)
я такое сам чиню!

Да
Дарья

А какие-нибудь символы об ошибке аппарат выдает при этом? Либо обломались контакты

Dilshod Abdumanopov

на карте не стоит блок?
если не стоит блок то может быть на ней вирусы?