Сергей

Зеркальный фотоппарат (Nikon D5100) переодически перестает видеть карту памяти. Что делать?

Перестает видеть карту памяти, форматирование помогает не всегда, иногда карте достаточно полежать немного отдельно от фотоаппарата и снова начинает работать. Обычная мыльница видит все! Думали что дело в карте, относили обратно, и именно в магазине опять начала работать. Помогите пожалуйста!

Татьяна Харламова

отдай на диагностику тебе све подробно роскажут...

Nihao Nihao

Могу назвать несколько причин, но тебе это надо? Смени карту памяти. Не поможет - неси в сервис.