Оксана Тосун

Фотоппарат кэнон 1100д- не получается воспроизводить карты памяти? ((

Когда включаю фотоаппарат с разными даже картами памяти пишет одно и тоже "ошибка доступа к карте Заново установите, поменяйте карту или отформ ее на камере", пробовала сброс настроек все равно тоже самое. . Что можно сделать кроме того как нести в сервис?? денег на него нет

форматировать карту не удается через фотоаппарат, пишет что нет доступа к ней, да и как обе карты работать не могут. . и еще мне бы желательно не форматировать ее, там очень много ценного ((

Vlad Shklyarenko

Тебе же добрая камера подсказывает, что её(флэшкарту) надо отформатировать, отформатировать в той камере, которой будешь снимать. Если отформатируешь её не на компьютере (!), а непосредственно - в камере. Находишь в настройках камеры - отформатировать и нажимаешь ОК. А никакого сборса настроек делать не надо, пока не отформатируешь флэш-карту. Теперь понятно?

Сергей Овчеренко

Прежде всего, через меню самого фотоаппарата, отформатируйте карту памяти.

Алексей Шкляев

попробуй ее на компе в NTFS отформатировать

Александр Экгардт

Скинуть что дорого через картридер или другой фотоаппарат определяемый как накопитель (я делаю через дешевенький Самсунг) . Затем низкоуровневое форматирование в фотоаппарате. Если не получается сначала отформатировать в файловой системе FAT на компьютере через картридер затем низкоуровневое форматирование в фотоаппарате.