Да
Дашулька

как улучшить края фотографии вокруг волос ?

Светлана Яковлева

Волосы, шерсть, трава - очень сложные элементы для обработки, особеноо, если надо отделить от фона. Даже Фотошоп, имеющий специальный инструмент для этого не всегда справляется с работой качественно. Есть куча всяких плагинов, плюс видео и печатных уроков со своими хитростями, достоинствами и недостатками, но идеальной методики нет. Единственный совет - следить за состоянием причёски ДО съёмки, иначе всегда возможны неудачи. В общем, ищущий да обрящет!

Антон

с помощью фотошопа сделать края расплывчаыми слегка

Галина Фокина

Только если подстричь. Но это делается в высоких разрешениях. А белая пелена на волосах у тебя полный отстой затемняй и подсвечивай заново!