Дима Задиран

sony vegas ужасно глючить начал выдавать ошибку когда я просто добаваляю видео в проект!

уже мучаюсь с этой программой, пол года все время что то не так, теперь когда я добавляю HD видео он просто выдет ошыбку, виндовс недавно поставил intel core i& RAM 16 (15 в настройках вегаса пишу) плагины уже все удалил, nvidia 450

Анастасия Балыбина

Скачай Pinakle studio 14 без глюков