Юлия Большакова

здравствуйте! режим предварительного подъема зеркала в sony 580 это, я так понимаю, stadyshot?

Екатерина Зверева

Нет, неправильно понимаете, ибо, цитирую вики: SteadyShot и Super SteadyShot — технология стабилизации изображения для видеокамер Handycam, цифровых фотокамер Cyber-shot и цифровых зеркальных фотокамерах Alpha от Sony.

Димитрий Бобров

SteadyShot - это стабилизатор. Предподъем зеркала - это предподъем зеркала. Разные "фишки", но цель у них одна - сведение к минимуму сотрясение камеры во время съёмки.

Каришка Кикачейшвили

Режим stadyshot - стабилизация!
Подъем зеркала нужен только - для чистки матрицы!

Надежда

У А580 нет предподъема зеркала. Функция не оправдала себя у других производителей и Sony не применялась и не применяется.