Виталий Ламинский

Набор макроколец Phottix AF для Nikon

Хочу купить Набор макроколец Phottix AF для Nikon. Может быть кто нибудь пользовался и может что то по ним сказть, стоит брать или нет? В инете вроде написано что фото хорошие получаются. Или может кто что другое посоветует.

Спасибо!

Ви
Виталя

любые макрокольца хороши и одинаковы, окромя китайских у которых нет контактной группы, вы просто не сможете закрыть диафрагму. а при макросъемке снимать с ГРИП 1/10 мм ну очень круто. Поэтому берите.

Иван

Для предметной съемки мелких предметов, с зафиксированой камерой, очень даже хорошо.