Иван Зюканов

фотоаппарат sony a56 не может отобразить фотографии с флэшпамяти, что делать?

Как обычно, на отдыхе сделали много фотографий. Вставили другую флэшку. А по приезду домой, когда начали просматривать фотограии, треть фотографии с первой флэшки фотоаппарат не может отобразить. В чем дело и как решить эту проблему. Помогите пожалуйста.

Олег Павловский

Естественно.
Это же, наверное, китайская залипуха, типа пластмассовой коробки со стеклом и гайками для веса внутри. Сони А56 никогда не выпускала.. . 😉

Коля Слеп

камера неображает фотки после редактирования в компе и сохранённые на карте, другие случаи.. , тех неистравность карты