Сергей Кабыко

как сфогографировать, чтоб всё было в фокусе, а не отдельные части, как здесь выбрать фокусировку?

Юля Стрельцова

зажать диафрагму
фокусировку выбираем согласно инструкции девайса

Анюта Бекасова

здесь это где?

Миша Гавриков

Зажми диафрагму, или снимай на мыльницу или телефон. Либо добейся того чтобы объект съемки был близко к фону и дальше от камеры.

Алексей Коленков

не понятно о каком фотоаппарате речь идет. Перейди в ручной режим, поставь диафрагму на максимум, сфокусируйся и снимай.