Геннадий Полковников

Где находиться "Волшебная кисть" в фотошоп элементс 9?

http://www.youtube.com/watch?v=AhdAfHCn6PM&NR=1&feature=endscreen

Если ты там такая же?

Та, что в видео! Не не волшебная палочка, которая выделяет, а та, что обновляет кожу, всё, как в видео! В фотошоп елементс не могу найти!

Светлана Елисеева

Там же русским языком написано: обзор плагина "Волшебная кисть". Плагин это дополнительная фишка к основной программе, его нужно найти в сети, скачать и установить.

Александр Шумарин

Называется не Волшебная кисть, а Волшебная палочка. Находится под Лассо.

Виктория Войнова

Вы хоть видео то смотрели? там и написано и сто раз сказано, что "Волшебная кисть" - это плагин, ищите его в инете, скачивайте и устанавливайте...