Прихожанин Церкви

сценарий антинаркотический ролик

конкурс соц рекламы по профилактике наркомании (тут думаю все понятно) и бла бла бла зож победит зло, не кури не пей. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ ХАРАКТЕР (сам ахренел). дайте толчок, подскажите с чего начать, ролик делается на флеше. Извините если не туда задал вопрос (не в тот раздел)

Роман

Война:
Пуля убивает одного человека.
Снаряд убивает несколько человек (взвод, семью, друзей) .
Ядерная бомба убивает человечество.

Мирное время:
Грамм наркоты убивает одного человека.
Грамм наркоты убивает несколько человек (семьи, друзей... )
Грамм наркоты убивает человечество.

Nadir Dustov

Я думаю, в любом разделе нежно и позитивно напомнят, что креативный труд оплачивается втройне.

Светлана Голубева

ну если не желания голову се коверкать :))) (хотя оно конечно надо) посмотрите сборники Каннских львов и т. д. там много идей, ели держать в голове тезису относительно антинарко рекламы - идеи будут 100500% и даж курить ничего не придется :))))))))))))