Дм
Дмитрий

посоветуйте сценарий для маленького домашнего фильма

Решили с подругой снять не большой фильм на тему приключений, дружбы. Посоветуйте что-нибудь

По
Полина

Проснулся - поел - пощёлкал по клаве - уснул.

Евгений Ильянов

снимите про дружбу и приключения. Для начала съездите с подругой автостопом в Славянск.. . Днепропетровск, Луганск...

Ирина Семочкина

наберите в поиске "сценарий самиздат"

Светлана Анохина-Терёшина

Когда снимают две девочки, можно придумать что-нибудь на тему любви и ревности. какая-нибудь беременность в школьном возрасте. Или вот еще тема: наркотики. Девочка подсела на наркотики, а подружка пробует ее вытащить из этого.