Дмитрий Струков

какую музуку посоветуте для ролика?

сылка http://files.mail.ru/54DA43597E4C4B9CA22100720EFF73AE

Сергей

На ролик не тянет, меньше минуты :)))

Александр Королев

Я вот к тёлке собрался. Она сказала, что у неё есть какие-то там предпочтения.
Посоветуйте мне какой зубной пастой зубы почиситьи какие презервативы купить?
Музыка должна совокупляться с видеорядом через мозг автора. Примерно так же как я буду совокупляться с тёлкой через презерватив. В итоге должна быть гармония, направленная но достижение результата. Как я могу знать о конечной цели ролика?