Towards Todeath

Кто посоветут какое нибудь острое блюдо?)

Роман Анисимов

Берете свиную шею, режете ломтями по 0,5 см толщиной. Потом эти ломти отбиваете молотком до получения "мясного блина". Блин этот солите немного и кладете в него мелко порезанный лук и аджику. Заворачиваете нафаршированный блин в рулет и сразу же заворачиваете рулет в фольгу, чтобы он не развернулся. Делаете несколько таких рулетов (сколько потребуется) . Потом кладете все в противень и ставите в духовку, разогретую до 180-200 град. на 1 час.
Очень важно: аджику нужно брать ту, которая продается в магазине. Она очень острая и густая по консистенции. Это очень острое блюдо, имейте в виду.

Ирина Чернюх

Мексиканская или Грузинсая кухня.... однозначно!)

Накип Д.

любое блюдо сдобрить перцем чили и вуаля. . острое блюдо готово :))

Ив
Иван

морковь корейская.

Елена Кувшинова

Овощи по-корейски

Ol
Oleg

Куриные крылышки в соусе карри.

Gx
Gxac

Кимчи (капуста по-корейски)

Сергей Ермаков

Виндалу свиное (Рецепт в гугле)

Николай Казаков

чили кон-карне - мексиканское блюдо- фасоль с мясом и перцем чили в томате - вкусняшка! (набери в поисковике, мне лень писать, но я делаю такое) , подается с рисом

Татьяна Потапова

Кинжал тоже острый! 🙂