Анна Фролова

Интересно, а рикша, подгоняемый электрошокером, может считаться электротранспортом?

Юл
Юлия

Ага, при чем энергосберегающим)))))))))))))))))

Саша Гетманский

транспорт с био-стимулятором.

правда шумовой критерий зашкаливает - орет, зараза, громко...

Дмитрий Малюков

А что заряд кончился?

Юлия Балашова

Нет, мы его плетью, пусть на гужевую повозку смахивает! но ржать нам придется...

Екатерина Цветкова

Он станет еще более электротранспортом, если на него с крыши аккумулятор сбросить!)

Нилолай Щербакова

А если его накормить бобами, то у него появится еще реактивная тяга.

Алексей Макаренко

нет это будет полуавтомат