Оксана Шакирова

Стоит ли приватизировать квартиру? И есть ли в этом смысл?

Мухаммаджон Бахриев

сейчас твоя квартира - собственность государства, ни продать, ни подарить, ни наследовать

Санек Мадягин

Странный вопрос.. . Не хотите иметь имущество в собственности, не приватизируйте. Право собсственности- это право владения, пользования, и распоряжения.... А муниципалку вы никогда не продадите, не завещаете, не подарите. Как съедете оттуда, сниметесь с рег. учета, права проживания потеряете...

Олег Румянцев

если до сих пор не видите смысла, тогда не стоит.

Светик=) Коякова

Делать опрос уже поздно.

Светлана Царева

только сегодня показывали по телику что приватизировать можно до 1 марта-так что думаю не поздно-раз призывали тех кто хочет составить заявление онлайн.
не приватизированная квартира не ваша собственность в общем то и всё.