Светлана Ерофеевская

приватизация как поделить квартиру

Я расскажу всю ситуацию квартира была отца и прописан был я и мой сводный брат вот отец умер квартира не приватизирована после смерти отца сводный брат прописал туда свою дочку которой 6 лет вот вопрос квартира должна делится на 3 или на 2 его дочка должна в ходить в мою долю от квартиры или нет?

Мария Романова

Делить придется на всех

Дмитрий Индюков

делить на троих прийдется. если только кто нибудь не откажется от приватизации.

Imamidin Uulu Alymbek

все зарегистрированные будут участвовать в приватизации.

Наташа Соловьёва

Право участвовать в приватизации имеют 3 человека. Н/л в обязательном порядке, взрослые по своему усмотрению.
Поэтому как поступить решать вам, но вероятность 100%,что из вас никто не откажется поэтому будете иметь по 1/3.

Алексей Юрков

Делиться будет на 3 и доля еще не ваша. Квартира досталась не по наследству Она неприватизирована. И если еще успеете приватизировать.