Алсу Хакимьянова

не могу нйти закон в тоудовом кодексе: -) о чём он? 1032-1 статья 19 апр. 91,92года

Руслан Багиров

Закон РФ от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"здесь

Анастасия Гусейнова

О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Настоящий Закон определяет правовые, экономические и организационные основы государственной политики содействия занятости населения, в том числе гарантии государства по реализации конституционных прав граждан Российской Федерации на труд и социальную защиту от безработицы.