Даша Елманова

Господа, подскажите, какое место рождения будет у ребенка?

Если допустим женщина родила на корабле дальнего плавания (кругосветный круиз) или в поезде на перегоне, да просто схватки начались и экстренные роды в дороге?
Что поставят в графу место рождения ?
Спасибо

Ульяна Богданова

ближайший населенный пункт скорее всего

Сергей Устинов

Где будет получена справка при выписке из роддома. Его местонахождение.

Егор

Морские, воздушные суда, в частности, являются частью территории той или иной страны.