Ев
Евгения

погасилась ли условная судимость 1,5года назад 111ст. уг. к

можно получить разрешение на хранение и ношение охотничьего ружья,

Ло
Лола

Если испытательный срок прошёл, то погасилась.

Саша Белый

Если была назначена мера наказания, не связанная с лишением свободы, то срок погашения судимости по окончании испытательного срока. Ст. 111 УК РФ- причинение тяжкого вреда здоровью.... Побили кого? А если Вы ружье приобретете? То что, застрелите?