Олеся Оборотова

Умерший приватизировал и завещал квартиру .Отменяется ли приватизация при оформлении в собственность наследником?

Макаров Дмитрий

брюки превращаются.. . превращаются брюки.. . в элегантные шорты

подайте заявление в администрацию: прошу отменить приватизацию и забрать квартиру обратно в городскую собственность, а то мне в лом платить налог 1000 рублей в год

Павел Комаров

Квартира переходит в собственность наследника по завещанию, если нет обязательных наследников.

Гриша

какова это?

Natali Shapar

Приватизация это разовое действие. Приватизировал, значит стал собственником. Отменить ее может только суд, если признает, что она была проведена с нарушением (признание сделки недействительной).

Geroy Gs

странный вопрос, приватизация это процесс передачти из гос. собственности в частную, какое отношение это к наследникам вообще имеет, вот передали в частную собственность и всё, приватизация прошла и всё